Praktischer, preiswerter runder Queueköcher mit Reißverschluss und getrennter weicher Inneneinteilung für zweiteiligen Queue (Unterteil und Oberteil) = Modellbezeichnung 1/1.
Robuste Kunststoff Umhüllung mit strapazierfähigem Kunstlederstoff-Überzug bietet optimalen Schutz
des Billardqueues ob für Aufbewahrung oder beim Transport.
Ein verstellbarer Nylon-Tragegurt auf der Rückseite dient zum komfortablen Transport oder zum bequemen Umhängen des Köchers.
An der Vorderseite befindet sich ein 15 cm langes nützliches Zubehörfach in dem sich Kleinteile wie Kreide, Handschuh oder Ledertrimmer einfach verstauen lassen.
Der sportlich schlanke „Single“ Queue-Köcher hat eine Länge von 85 cm und Ø 6 cm.
Gewicht ca. 500 gr.
Farbe schwarz, für Pool- Snooker oder Carom-Cue.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Maße | 85 × 120 × 120 cm |
| Versandart | Paketversand |
| Spielart | Pool |
| Besonderheiten | rund, ca. 6 cm Durchmesser |
| Einteilung | 1 / 1 |
| Transport | Tragegurt |
| Zusatzfach | 15 cm Zubehörfach |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.