Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Maße | 1530 × 840 × 290 cm |
| Versandart | Spedition |
| Einsatzbereich | Freizeit/Einrichtungen |
| Aufstellmaße | 145 x 110 x 88 cm |
| Distanzhalter | Distanzfedern |
| Figuren-/Zählerfarbe | rot/blau |
| Figurenart | gespritzt |
| Glasabdeckung | optional (5361.01) |
| Griffe | Standard |
| Griffhöhe | 84 cm |
| Korpusfarbe | rot/weiß |
| Korpusmaterial | 19 mm thermoplastisches Kunstharz und Fiberglas |
| Lager | witterungsresistente Gleitlager |
| Lieferzustand | Korpus vormontiert |
| Nettogewicht | 65,5 kg |
| Outdoor | ja |
| Spielfeld-Ecken | aufgesetzt |
| Spielfeld-Größe | 121 x 70 cm |
| Spielfeld-Material | transparentes Glas |
| Stangenausführung | SA – Teleskop Hohlstahlstangen |
| Stangendurchmesser | 16 mm |
| Tischbeine höhenverstellbar | ja |
| Tischbeine | Kunststoff |
Produktsicherheit
Norditalia
Norditalia ist eine Marke für Tischkicker und Spieltische. Die Marke verfügt über jahrzehntelange Erfahrung und steht für robuste Bauweise, wetterbeständige Materialien und langlebige Komponenten. Norditalia legt größten Wert auf Qualität, Standfestigkeit und Spielfunktion. Das Sortiment umfasst Indoor- und Outdoor-Tischkicker, Abdeckungen und Zubehör und richtet sich an Freizeitspieler, Gemeinschaftseinrichtungen und gewerbliche Bereiche.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.